Мебельные корпуса

Корпуса кухонной и другой мебели из экологичной ламинированной ДСП любых размеров, конфигураций и расцветок.

  1. Для производства корпусов мы используем все виды материалов. Обычно на внутренние полочки, перегородки и боковины идёт ЛДСтП – древесно-стружечная плита, ламинированная с двух сторон. Мы используем только ламинированную ДСтП. Кашированную ДСтП, то есть плиту, покрытую мебельной просмолённой бумагой наша фабрика не использует.
  2. Для обработки торцов полок ЛДСтП мы используем PVC (ПВХ)- кромки. Мы не используем тонкие бумажные и меламиновые кромки, которые быстро отслаиваются и скалываются. Также все остальные детали из ЛДСтП мы обрабатываем кромками ПВХ.
  3. Мы обрабатываем в полках не только лицевые стороны, но все четыре стороны. Мы не удешевляем нашу мебель за счёт качества. Достаньте любую нашу полочку и убедитесь сами в высоком качестве обработки.
  4. Мы делаем только те отверстия в корпусах, которые необходимы. Мы не делаем множество лишних отверстий по высоте боковин, а заранее рассчитываем необходимые высоты между полками.
  5. Любая наша мебель может быть изготовлена с корпусами из ламинированной ДСтП, а фасадами из другого материала, что практикуется чаще всего, а также полностью из ЛДСтП, полностью из МДФ или полностью из натурального дерева.
  6. Наша ЛДСтП экологически безопасна, имеет европейский класс гигиены E1, что позволяет применять её в детских садах и медицинских учреждениях.

Задать вопрос