Мебельные фасады

Фасады кухонной и корпусной мебели из любых материалов, всех размеров, с подбором цвета и дизайна.

  1. Мы сами изготавливаем не только корпуса, но и фасады, причём из всех основных современных и традиционных материалов.
  2. Мы используем собственные разработки в дизайне, изготовлении и окраске фасадов, не забывая передовой мировой опыт.
  3. Мощное производство делает наши возможности неограниченными. У нас не просто большой выбор элементов и модулей, - он действительно неограничен ни 1000 единиц, ни 10000 единиц. Любое пожелание нашего заказчика, любая фантазия и новаторская мысль дизайнера будут приведены в исполнение.
  4. Мы используем только качественные материалы и качественно их обрабатываем. Например, мы не используем мебельную бумажную плёнку для облицовки фасадов. Покрытия наших фасадов не отслаиваются, основа не рассыхается.
  5. По желанию мы можем изготовить из материала и в цвет фасадов видимые части мебели, например, боковины шкафов вокруг вытяжки, причём без видимых крепежей боковин к дну и верху шкафа. Все крепежи будут скрыты внутри деталей. Это выглядит более эстетично.
  6. Мы предлагаем максимально возможную цветовую гамму - выбор не из нескольких расцветок, а из сотен цветов по каталогу RAL. Но и здесь мы не остановились - при необходимости подберём необходимый тон под образец цвета заказчика.
  7. Наш заказчик может комбинировать два цвета и более в одном гарнитуре.
  8. Любой цвет эмали может быть в исполнении: шелковисто-матовый, высокий глянец, металлик, жемчуг, перламутр, хамелеон, иридин, ксералик. Кроме того, поверх любого цвета может быть вручную нанесена патина: золотая, серебряная, чёрная, коричневая или другая. И это ещё не всё: обратную сторону фасадов, а также весь корпус мебели мы окрасим или облицуем любым цветом по Вашему желанию.

Задать вопрос