Кухни и мебель в г. Химки

Кухни в г. Химки и другую мебель удобно приобрести напрямую с расположенной неподалёку фабрики «Маруся Мебель». Производство располагается на границе Москвы и Московской области в нескольких километрах от МКА-Да. Цеха, оборудованные современными станками, позволяют изготовить практически все варианты гарнитуров. На предприятии находится магазин, в котором недорого можно купить на заказ любой набор по ценам без посредниче-ства сторонних продавцов.

У нас большой опыт проектирования жилого пространства в квартирах новостроек и старых домов во всех угол-ках города, среди которых: Юбилейный проспект, Ленинградское шоссе, Международное шоссе, Вашутинское шос-се, Новосходненское шоссе, Шереметьевское шоссе, Молодёжная улица, Заречная улица, Заводская улица.

Мы поставляем и планируем установку мебели в уже построенные и строящиеся жилые комплексы: ЖК Москов-ская 21, ЖК по улице Кирова, ЖК на Ленинском проспекте, ЖК Лесной уголок, ЖК: Лермонтов, Гелиос, Дубрава, Мая-ковский, Стрелецкий, Элитдизайн, Правый берег, Маяк, Химки Сквер, Левобережная дубрава, Альтаир.

Мы близко. У нас качественно. С нами выгодно.

Задать вопрос